Власти Днепра продлили жесткий карантин

Читати українською
Власти города Днепр приняли решение продлить жесткий карантин еще на два месяца. Таким образом, он будет действовать до 30 июня.

Власти города Днепр приняли решение продлить жесткий карантин еще на два месяца. Таким образом, он будет действовать до 30 июня.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета Днепра.

Ученики 5-11 классов продолжат обучение дистанционно. Однако в то же время младшая школа и детсады будут работать в обычном режиме.

Ослабление карантина в Киеве: сколько людей болеют, госпитализированы и получили дозу прививкиОслабят ли в Киеве карантин на Пасху и какая ситуация с заполненностью столичных больниц, читайте в материале Слово и дело.

Также в Днепре запрещена работа дискотек и ночных клубов.

Кафе, бары и рестораны работают до 00:00 при условии соблюдения санитарных норм. В ночное время их работа запрещена, кроме адресной доставки и работы на вынос. При этом льготный проезд в общественном транспорте будет действовать только с 10:00 до 15:00.

При этом, в Днепре частично ослабили карантинные ограничения. В частности, власти разрешили студентам, которые заканчивают медицинские учебные заведения, посетить одно массовое мероприятие, а именно - сдачу основного квалификационного экзамена.

Ранее в Днепре неизвестный расстрелял водителя автомобиля.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: