В Днепре неизвестный расстрелял водителя автомобиля

Читати українською

В Днепре на площади Соборная неизвестный застрелил водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.
gordonua.com

В Днепре на площади Соборной в середине дня неизвестный застрелил водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. В городе Днепр введена полицейская спецоперация.

Об этом сообщает полиция Днепропетровской области.

«24 апреля в 14:42 в полицию поступило сообщение о том, что на пл. Соборная в г. Днепр возникла перестрелка, в результате которой ранен мужчина. Выездом на место установлено, что неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов в сторону водителя автомобиля Toyota Land Cruiser, после чего с места происшествия скрылся. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи», - говорится в сообщении Нацполиции Днепропетровской области.

В Днепре на площади Соборная неизвестный застрелил водителя автомобиля Toyota Land Cruiser. От полученных ранений потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.
Фото с места происшествияНацполиция

На данный момент продолжается осмотр места происшествия, обстоятельства происшествия устанавливаются. Введена полицейская спецоперация.

Согласно сообщению полиции, погибшему мужчине было 42 года.

Следственным отделом по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Напомним, что во Львове двое мужчин устроили стрельбу на улице.

Также, в Черкассах школьник получил ранения в голову во время стрельбы в тире.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: