Сегодня в Киеве ограничат движение транспорта

Читати українською
В Киеве ограничат движение транспорта из-за проведения ремонтных работ - на улице Телиги с ул. Щусева и ул. Ильенко. На проспекте Степана Бандеры дорожники планируют провести капитальный ремонт.
Иллюстративное фото.

Во вторник, 16 марта, в Киеве ограничат движение транспорта из-за проведения ремонтных работ.

«С 09:00 до 13:00 16 марта в туннеле на пересечении ул. Телиги с ул. Щусева и ул. Ильенко ограничат движение… Дорожники выполнят обследование и очистку водозаборной камеры. Работы необходимы для профилактики подтоплений сооружений», - сообщили в пресс-службе КГГА.

Строительство дорог: как менялся рынок битума в Украине за последние 10 летСамые большие объемы битума поступили в Украину в 2020 году. Основные поставщики – Беларусь и Польша, а по морю – Греция, Азербайджан и Турция.

Кроме того, на проспекте Степана Бандеры дорожники планируют провести капитальный ремонт дороги, из-за чего движение на одном из его участков будет ограничено до августа.

«С 7:00 16 марта по 31 августа на ул. Степана Бандеры частично ограничат движение… На проспекте начинается новый этап капитального ремонта. Дорожники будут работать на части от ул. О. Телиги до просп. Оболонского (ближайшие недели - от ул. О. Телиги до железнодорожной станции «Зенит») в направлении ст. м. «Почайная». Основные ремонтные работы на ул. С. Бандеры планируют завершить до конца августа», - подчеркивают в киевской мэрии.

Напомним, движение на Индустриальном мосту в Киеве ограничено до 31 мая из-за капитального ремонта. Во время работ движение будет частично ограничено на полторы полосы на обеих частях путепровода.

Ранее мы писали, что в Киеве временно изменят маршрут ночного троллейбуса.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: