Боевики установили минное поле около Троицкого в Луганской области – штаб ООС

Читати українською
Отмечается также, что около населенного пункта Широкино на Приазовье боевики занимались инженерным оборудованием новых и дооборудованием старых позиций
Иллюстративное фотоОткрытый источник

Боевики пророссийских бандформирований в нарушение Минских договоренностей и условий перемирия продолжают сосредотачивать тяжелое вооружение, устанавливают минные заграждения и занимаются инженерным оборудованием позиций.

Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС со ссылкой на данные, зафиксированные СММ ОБСЕ и СЦКК.

«Северный ветер»: вмешается ли Россия в конфликт на ДонбассеГлаварь самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Денис Пушилин заранее отказался от военной помощи РФ.

Так, 14 марта были обнаружены новые минные заграждения боевиков в районе Троицкого на Луганщине. Отмечается также, что около населенного пункта Широкино на Приазовье боевики занимались инженерным оборудованием новых и дооборудованием старых позиций, там также могли быть выставлены мины.

Украинская сторона СЦКК сообщила обо всех выявленных нарушениях представителям СММ ОБСЕ.

Ранее Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала на участке разведения сил в Петровском на Донбассе минные заграждения, составленные из российских противопехотных мин.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: