Избиение украинского подростка в Париже: начато судебное расследование

Читати українською
Прокуратура Парижа начала судебное расследования избиения украинского подростка Юрия Крученика - семеро задержанных отправлены под стражу.

Прокуратура Парижа начала судебное расследования избиения украинского подростка Юрия Крученика - семеро задержанных отправлены под стражу.

Об этом сообщает BFMTV.

Прокуратура начала следующую стадию расследования дела сегодня, 30 января. Задержанным готовят обвинение в попытке убийства, преступном сговоре с целью совершения преступления и групповом грабеже и насилии.

Известно, что семеро из задержанных, шестеро из которых несовершеннолетние, отправлены под стражу, а еще двое несовершеннолетних помещены под судебный надзор.

Напомним, 15 января в Париже группа неизвестных жестоко избила украинского подростка. Его били около десяти нападающих, которые имели при себе металлические палки, биты и ножи. Парень пытался убежать, но упал на землю.

В сети появилось видео с камеры наблюдения избиения. На нем зафиксировано, как Юрия, поваленного на землю, жестоко бьет группа молодых людей.

В результате нападения парень находится в коме. У него в нескольких местах пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: