«Редколлегия» на Skrypin.ua: что будет с тарифами и чем обернутся санкции США для Дубинского и Ко

Читати українською
Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущий Роман Скрыпин обсудит с гостями студии самые важные темы этой недели.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущие Роман Скрыпин и Екатерина Супрун вместе с гостями студии журналистом Леонидом Швецом и Дмитрием Крапивенко («Український Тиждень») обсудят самые актуальные темы недели.

Неделя выдалась богатой на громкие события. По Украине прокатилась волна акций протеста. Люди недовольны высокими тарифами на газ и свет. Требуют немедленно снизить суммы в платежках. О чем договорились нардепы, представители правительства, «Нафтогаза», АМКУ и Минэнерго? Сработает ли система госрегулирования в условиях рыночной экономики и у кого это вызовет недовольство, а кому пойдет на пользу?

Между тем за океаном после неудачного штурма Капитолия продолжают разворачиваться исторические по значимости события. Трампу объявили второй импичмент. До окончания каденции он умудрился стать единственным президентом, который удостоился такой «чести». Будто мало было оказаться в бане у ведущих соцсетей. Чем это обернется для политика и как будут разворачиваться события?

Не менее интересна тема наложения санкций США на семерых граждан Украины, среди которых нардеп от «Слуги народа» Александр Дубинский. Обо всем этом и более в сегодняшней «Редколлегии» в 19.00.

Напомним, «Слово и дело» подробно разбиралось, почему Трампу объявили второй импичмент, в чем обвинили президента и что будет дальше.

Также мы писали, почему правительство предлагает внедрить госрегулирование тарифов несмотря на рыночное формирования цен на газ и электроэнергию, и кто от этого выиграет.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: