Взрыв в COVID-больнице Турции: число жертв возросло

Читати українською
В результате взрыва, вызванного поломкой кислородного аппарата в больнице в Турции, погибли девять человек.
anadoluagency

В результате взрыва, вызванного поломкой кислородного аппарата в больнице в городе Газиантеп на юге Турции, погибли девять человек. Ранее сообщалось о восьми жертвах.

Об этом в субботу, 19 декабря сообщил министр здравоохранения страны, передает Anadolu.

Гибель людей на ИВЛ в Жовковской больнице: комиссия обнародовала предварительные выводыВ Жовковской больнице, в которой 28 ноября из-за отсутствия электроэнергии в реанимации умерли двое пациентов, закончилась проверка комиссией областного департамента здравоохранения.

Он уточнил, что в больнице взорвался кислородный аппарат в отделении интенсивной терапии для больных коронавирусом, затем произошел пожар. 11 пациентов больницы, которые проходили лечение от COVID-19, перевели в другие медицинские учреждения, их состояние не уточняется.

В результате взрыва погибли девять человек.

Напомним, сегодня утром стало известно, что больнице в Турции взорвался кислородный аппарат в отделении с больными COVID-19. Тогда сообщалось о восьми жертвах. Возраст погибших составляет от 56 до 85 лет. Власти города и правоохранительные органы расследуют обстоятельства и выясняют все причины взрыва.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: