Синоптики прогнозируют на вторник дожди в двух областях

Читати українською
8 декабря погода в Украине будет дождливой в двух областях. Температура воздуха днем и ночью будет достигать минусовых отметок.
Фото из открытых источников.

Во вторник, 8 декабря, погода в Украине будет дождливой в двух областях. Температура воздуха днем и ночью будет достигать минусовых отметок.

Незначительные дожди пройдут в Закарпатской и Одесской областях, а также в Крыму. На остальной территории страны будет солнечно. Температура воздуха в южных областях днем будет в пределах 0 +2 градусов, ночью термометры покажут от 0 до -6 градусов, информирует Укргидрометцентр.

Синоптики дали прогноз погоды на декабрьВ декабре 2020 года средняя месячная температура ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

На севере и востоке днем термометры покажут от -1 до -4, а ночью от -8 до -11. До -6...-10 градусов температура воздуха ночью снизится в центральных областях, днем там прогнозируют от 0 до -4 градусов. На западе сегодня днем от +2 до -2, а на Закарпатье до +5 тепла, ночью в западных областях от +4 до -5.

В Киеве сегодня прогнозируют от -2 до -4 градусов мороза днем. Ночью термометры в столице покажут от -8 до -10. Осадков в столице не прогнозируют. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду.

Напомним, шторм на Азовском побережье затопил дорогу к президентской резиденции и заповеднику.

Синоптики прогнозируют, что непогода в регионе продлится не менее трех суток.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: