В Таиланде взорвался газопровод, есть жертвы

Читати українською
В Таиланде произошел взрыв на газопроводе. Известно, что погибли два человека, около 20 человек - ранены.
Фото - The Pattaya News.

В Таиланде произошел взрыв на газопроводе. Известно, что погибли два человека, около 20 человек - ранены.

Газопровод взорвался во время передачи газа к промышленному объекту в провинции Самутпракан. Взрыв вызвал огромный пожар в промышленной зоне и начал распространяться на местные домохозяйства поблизости, пишет The Pattaya News.

Взрыв на Позняках в Киеве: сколько аварий из-за бытового газа произошло в УкраинеВ Украине от бытового газа ежегодно погибало более 50 человек. Только за первый месяц 2019 года случилось 14 аварий.

Местным жителям и работникам промышленности было приказано немедленно эвакуироваться. Огонь потушили, однако пожар повредил более 10 домов. Причины повреждения газопровода расследуются.

Напомним, в июне в многоэтажке на Позняках в Киеве взорвался бытовой газ. Были повреждены 40 квартир одного подъезда, разрушены 16 квартир с 4-го по 9-й этаж. Пять человек погибли.

Позже стало известно, что поврежденный взрывом дом на Позняках полностью снесут. Все пострадавшие в результате взрыва уже получили жилье.

«Слово и дело» предлагает посмотреть, сколько подобных случаев, связанных со взрывом бытового газа в жилых домах, произошло в Украине с 2016 по 2019 годы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: