Порошенко выздоровел от коронавируса

Читати українською
Пятый президент Украины и народный депутат Петр Порошенко вылечился от коронавируса - сегодня он получил отрицательный результат теста и уже завтра возвращается к работе.
24 канал

Пятый президент Украины и народный депутат Петр Порошенко выздоровел от коронавируса - сегодня он получил отрицательный результат теста и уже завтра возвращается к работе.

Об этом он сообщил в Facebook.

Кто из украинских топ-политиков и чиновников заболел коронавирусомКоронавирусом переболели Елена Зеленская, Юлия Тимошенко, Вадим Новинский. Сейчас болеет Петр Порошенко.

«Сегодня получил отрицательный результат теста. Завтра возвращаюсь к работе. Особая глубокая благодарность доктору Ольге Голубовской. И не только за то, что вылечила меня лично. Уже семь месяцев Ольга без выходных, чуть ли не круглосуточно самоотверженно защищает украинский от коронавируса. Кроме врачебной практики, ведет большую разъяснительную, просветительскую работу. Пожалуйста, в интересах вашей безопасности прочитайте ее сегодняшний пост. Прислушивайтесь к ее советам и рекомендациям так, как это делал я», - написал Порошенко.

Также он выразил благодарность медикам.

«Спасибо всем медикам нашей страны, которые делают и возможное, и невозможное, как профессионалы и просто отважные женщины и мужчины. Это - подвиг. Вы настоящие защитники Украины. Поздравляю вас с этим наступающим праздником. Спасибо всем поклонникам за поддержку - это были лучшие лекарства», - отметил бывший глава государства.

Напомним, 29 сентября стало известно, что пятый президент Петр Порошенко заболел коронавирусом. У политика также сахарный диабет.

3 октября стало известно, что Порошенко госпитализировали. Также заболела его дочь.

12 октября пятого президента выписали из больницы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: