Заседание Кабинета министров – трансляция

Читати українською
Кабинет министров в среду, 23 сентября, под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля проводит очередное заседание.
kmu.gov.ua

Кабинет министров в среду, 23 сентября, под председательством премьер-министра Дениса Шмыгаля проводит очередное заседание.

Трансляцию ведет «Слово и дело».

23.09.2020 Засідання УрядуКабМін

Согласно повестке дня на сайте КМУ, сегодня правительство рассмотрит ряд распоряжений о перераспределении расходов на 2020 год, предусмотренных МОЗ и Минэкономики.

Также Кабмин рассмотрит проекты распоряжений о выделении средств из резервного фонда госбюджета для осуществления мероприятий, связанных с предотвращением возникновения чрезвычайной ситуации в здании Национального художественного музея Украины и об образовании специализированного госучреждения «Украинский центр трансплант-координации».

Правительство также собирается определиться с количеством призывников на осенний призыв.

Напомним, на заседании 16 сентября Кабмин ввел водительские права нового образца, а также одобрил стратегии по борьбе с преступностью и коррупцией.

«Слово и дело» решило проверить, как спустя шесть месяцев работы выполняют обещания министры Кабмина Дениса Шмыгаля и под кем из них зашаталось кресло.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: