Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
Рада на заседании в четверг, 17 сентября, рассмотрит законопроекты о предоставлении при рождении ребенка одноразовой натуральной помощи «пакет малыша» и о госбюджете на 2020 год.
Фото - «Слово и дело».

Верховная рада на заседании в четверг, 17 сентября, рассмотрит законопроекты о предоставлении при рождении ребенка одноразовой натуральной помощи «пакет малыша» и о госбюджете на 2020 год.

Трансляцию ведет «Слово и дело».

Телеканал Рада. Прямий ефірRadaTVchannel

Так, законопроект №3960 предусматривает изменения в бюджет для расширения направлений предоставления в 2020 году госгарантий для обеспечения выполнения долговых обязательств субъектов хозяйствования государственного сектора экономики, вызванных введением карантина из-за COVID-19.

Законопроект №3006а направлен на законодательное урегулирование предоставления единовременного пособия при рождении ребенка «пакет малыша».

Среди прочего, на рассмотрении парламентариев в четверг - законопроект №3615-1 о внесении изменений в статью 19 Закона Украины о лекарственных средствах относительно осуществления электронной розничной торговли лекарственными средствами.

На заседании в четверг Верховная рада в третий раз попытается утвердить своих представителей в состав комиссии по проведению конкурса на занятие административных должностей в специализированной антикоррупционной прокуратуре (проект постановления №4104).

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: