В Киевской области запретили концерты и работу ночных клубов

Читати українською
Киевская областная комиссия ТЭБ и ЧС приняла решение запретить проведение концертов и работу развлекательных заведений, в частности ночных клубов.
Фото - Нацполиция.

Киевская областная комиссия ТЭБ и ЧС приняла решение запретить проведение концертов и работу развлекательных заведений, в частности ночных клубов.

«Согласно постановлению Кабмина от 22 июля 2020 г. № 641, на территории Киевской области на период карантина запрещено проведение концертов, кроме тех, которые проводятся учреждениями культуры в помещениях и для которых концертная деятельность в течение последнего года является основным видом деятельности», - сообщает пресс-служба Киевской ОГА.

Только 5% родителей за дистанционное образование в школах – опросДети должны учиться в школе - считают 72 процента родителей. 19 процентов соглашаются на смешанную форму обучения, и только 5 процентов на дистанционную.

Кроме того, комиссия запретила работу развлекательных заведений (ночных клубов) и деятельность учреждений общественного питания с организацией досуга (ресторанов, кафе, баров, закусочных, столовых, кафетериев, буфетов и т. д.). Однако указанные учреждения могут продолжать работать, но при условии соблюдения карантинных мер.

Запрет установлен на время действия карантина.

Напомним, в Украине на сегодня зафиксировано 148 756 случаев заражения коронавирусом. За сутки в стране коронавирус выявили у 3144 человек.

Ранее в Украине обновили зоны карантина, которые начнут действовать с 14 сентября. Киев оказался в «оранжевой» зоне.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: