В ВСУ за сутки выявили 27 случаев заболевания коронавирусом

Читати українською
На утро 8 сентября в ВСУ коронавирусом всего болеет 624 человека. За прошлые сутки обнаружили 27 новых случаев. На изоляции (в том числе самоизоляции) сейчас находится 491 человек.
12 канал

По состоянию на утро 8 сентября в Вооруженных силах Украины коронавирусом болеет 624 человека. За минувшие сутки обнаружили 27 новых случаев. Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба Медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 10:00 8 сентября в Вооруженных Силах Украины на COVID-19 болеет 624 человека. Всего за время пандемии выздоровели 1347 человек, летальных исходов – 6. На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 491 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция ближайших трех суток – 126 человек. За прошедшие сутки зарегистрировано 27 новых случаев заболевания острой респираторной болезнью COVID-19», – говорится в сообщении.

По данным Медицинских сил ВСУ, на лечении в учреждениях здравоохранения находится 7 человек, на лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 20 человек.

Командование Медицинских сил Вооруженных Сил Украины призывает соблюдать правила карантина и личной гигиены.

Напомним, в ВСУ резко снизилось число новых случаев заболевания коронавирусом.

По состоянию на 6 сентября, в Украине на COVID-19 болеют 638 военных.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: