В ВСУ за сутки снова полсотни случаев COVID-19

Читати українською
За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины обнаружили 50 новых случаев заболевания коронавирусом.

За минувшие сутки в Вооруженных силах Украины обнаружили 50 новых случаев заболевания коронавирусом. Это на восемь больше, чем днем ранее.

Об этом информирует командование Медицинских сил ВСУ в субботу, 5 сентября.

В Киеве за сутки от коронавируса умерло 9 человекКоличество больных коронавирусом в Киеве за минувшие сутки увеличилось на 251 человека. За весь период пандемии зафиксировано наибольшее количество летальных случаев - умерли 9 человек.

Из новых заболевших на лечение в учреждения здравоохранения отправили 18 человек. Все остальные лечатся дома под наблюдением медицинской службы. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, они получают необходимое лечение.

Сейчас в ВСУ коронавирусом болеют 618 человек. Всего за время пандемии выздоровели – 1286 человек, летальных исходов – шесть. На самоизоляции находятся 570 военных. У 22 из них изоляция заканчивается в ближайшие трое суток, уточнило командование.

Напомним, 5 сентября в Украине выявили 2 836 новых больных коронавирусом. Это новый антирекорд – второй подряд и уже третий на этой неделе. За сутки умерли 50 человек.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: