Стало известно имя погибшего военного на Донбассе

Читати українською
В воскресенье, 6 сентября, на Донбассе погиб Тарас Кубийович, житель села Ольховцы Городенковского района Ивано-Франковской области.
Фото - штаб ООС.

В воскресенье, 6 сентября, на Донбассе погиб Тарас Кубийович, житель села Ольховцы Городенковского района Ивано-Франковской области.

Имя погибшего военнослужащего сообщил голова Городенковского районного объединения участников АТО Михаил Човганюк в Facebook.

Какие потери были на фронте во время перемирия в августеВ течение месяца с начала перемирия в зоне проведения ООС ушли из жизни 6 украинских военнослужащих и 3 получили ранения.

Погибший военнослужащий неоднократно призывался к военной службе.

Напомним, 6 сентября оккупанты из стрелкового оружия открыли огонь по украинским позициям у Причепиловки в Луганской области. В результате вражеского обстрела украинский военный получил несовместимое с жизнью ранение.

Кроме того, вчера пророссийские боевики из гранатомета прицельно обстреляли позиции Объединенных сил вблизи Красногоровки, в результате чего получил ранения украинский военный.

Ранее «Слово и дело» отследило, сколько было погибших, умерших и раненых украинских военнослужащих (боевые и небоевые потери) с начала перемирия 27 июля по 30 августа 2020 года.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: