Под Киевом произошла стрельба в кафе, есть раненые

Читати українською
Сегодня ночью, 3 сентября, произошла стрельба в городе Украинка (Киевская область). После инцидента в больницу обратилось трое пострадавших мужчин с ранениями.
24 канал

Сегодня ночью, 3 сентября, произошла стрельба в городе Украинка (Киевская область), есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

По данным полиции, ночью группа неизвестных лиц приехала на автомобилях из Киева в Украинку и устроила стрельбу. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, работники кафе сделали все, чтобы убрать вещественные доказательства, в частности собрали гильзы.

«Известно, что после инцидента в больницу обратилось трое пострадавших мужчин с ранениями. Один из них затем скрылся. Мужчины получили ранения из травматического оружия, но предоставлять объяснения полицейским они отказались», – сказано в сообщении.

Сейчас следователи полиции открыли два уголовных дела по ч.4 ст.296 (хулиганство) и по ст. 396 (сокрытие преступления) УК Украины.

Правоохранители уже провели два неотложных обыска с целью получения видеозаписей с кафе. Сейчас продолжаются поиски и установление и задержание лиц, причастных к стрельбе.

Напомним, 27 августа в Харьковской области расстреляли автобус.

Ранее в Киеве обстреляли служебный автомобиль патрульной полиции.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: