В Киеве ограничили движение в Голосеевском районе

Читати українською
В Киеве ограничили движение на улице Китаевской. Ремонт продлится с 14 по 25 июля. Покрытие будут обновлять на участке между пр. Науки и ул. Учебной.

В Киеве с 14 по 25 июля ограничили движение на улице Китаевской.

Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, там начинают средний ремонт. Покрытие будут обновлять на участке между проспектом Науки и улицей Учебной. Во время работ движение будет частично ограничено.

«Коммунальная корпорация просит водителей не оставлять авто на проезжей части, чтобы не препятствовать работе дорожников», - говорится в сообщении.

Напомним, в Кировоградской области начался ремонт дороги Кропивницкий – Кривой Рог. Работы проводятся в рамках национальной программы «Большое строительство».

Как известно, президент Владимир Зеленский инициировал проект «Большое строительство» по развитию инфраструктуры в стране. Частично деньги на это перечислят из Фонда по борьбе с коронавирусом.

В комментарии «Слово и дело» исполнительный директор ОО «Антикоррупционный штаб», эксперт в сфере государственных закупок, электронных деклараций и антикоррупционного законодательства Сергей Миткалик отметил, что средства на «Большую стройку» используются непрозрачно и идея, несмотря на ее актуальность, должна реализовываться не во время эпидемии.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: