В Украине за сутки снизилось количество новых случаев коронавируса

Читати українською
В Украине за последние сутки зафиксировали 823 новых случая коронавируса. Умерли от болезни за последние 24 часа 22 человека.
vesti.ua

В Украине за последние сутки зафиксировали 823 новых случая коронавируса. Умерли от болезни за последние 24 часа 22 человека.

Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса на электронной карте, созданной Главным ситуационным центром Украины в Аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Так, в стране за время пандемии коронавирусом заразились 48 500 человек. Также подтверждено 1249 смертей, из которых 22 - за последние сутки.

Выздоровели от болезни 21 376, из них за сутки — 221.

Напомним, по состоянию на утро воскресенья общее количество умерших от инфекции, вызванной новым коронавирусом SARS-CoV-2, в мире составляет 528 953. В свою очередь, выздоровели 6 044 414 человек.

Также сообщалось, что Всемирная организация здравоохранения остановила испытания гидроксихлорохина (лекарство против малярии) и лопинавира/ритонавира (антиретровирусный препарат) на госпитализированных пациентах с коронавирусной инфекцией.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: