В ВСУ за сутки зафиксировано 6 новых случаев коронавируса

Читати українською
В Вооруженных силах Украины болеют 160 человек коронавирусом. За последние сутки подтверждено 6 новых случаев заболевания.
Фото - командование Медицинских сил ВСУ.

В Вооруженных силах Украины коронавирусом болеют 160 человек. За последние сутки подтверждено 6 новых случаев заболевания.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

«По состоянию на 10:00 12 июня в Вооруженных Силах Украины болеют 160 человек острой респираторной болезнью COVID-19, вызванную коронавирусом SARS-CoV-2. Всего за время пандемии выздоровели - 163 человека, летальных случаев - 4», - сказано в сообщении.

На изоляции (в том числе самоизоляции) находятся 526 человек. Количество военнослужащих, у которых заканчивается изоляция в ближайшие трое суток - 51 человек.

«За прошедшие сутки зарегистрировано 6 новых случаев заболевания острой респираторной болезни COVID-19. Состояние здоровья пациентов удовлетворительное, получают необходимое лечение», - сообщили военные медики.

Напомним, за прошедшие сутки в Украине коронавирус обнаружили в 683 человек. Всего за все время пандемии в Украине заболело 29753 человека.

«Слово и дело» предлагает посмотреть динамику заболеваемости коронавирусом в Украине и вспомнить этапы введения мер безопасности.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: