Заседание Верховной рады: онлайн-трансляция

Читати українською
Рада планирует рассмотреть законопроект об усовершенствовании организационно-правовых основ деятельности СБУ, поданный президентом Владимиром Зеленским.

Верховная рада Украины на заседании, 20 мая, планирует рассмотреть законопроект об усовершенствовании организационно-правовых основ деятельности Службы безопасности Украины, поданный президентом Владимиром Зеленским.

Трансляцию заседания ведет «Слово и дело».

Телеканал Рада. Прямий ефірRadaTVchannel

Парламентарии также планируют рассмотреть законопроект №3012 о приватизации земель государственных и коммунальных сельскохозяйственных предприятий, учреждений и организаций, №0958 о внесении изменений в законодательство по предотвращению чрезмерного давления на субъектов ведения хозяйства мероприятий государственного надзора за соблюдением законодательства о труде и занятости населения.

Также планируется повторно рассмотреть ЗУ «О внесении изменений в Закон Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» относительно совершенствования пенсионного обеспечения» с предложениями президента.

Кроме того, в Раде планируют рассмотреть законопроект №2515 об усилении административной ответственности за незаконную торговлю горючим, а также отчет ВСК ВР по вопросам правового статуса ветеранов войны за шесть месяцев деятельности.

Вчера ВР поддержала изменение графика проведения пленарных заседаний парламента.

«Слово и дело» разобралось, за что фракции и группы готовы голосовать на этой пленарной неделе, а также, о чем говорили на Согласительном совете.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: