В Херсонской области из коронавируса закрыли на карантин Каховку

Читати українською
Каховку в Херсонской области закрывают на карантин из-за вспышки коронавируса. В городе  выявили 22 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Каховку в Херсонской области закрывают на карантин из-за вспышки коронавируса. В городе выявили 22 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Херсонской области.

Соответствующее решение приняла во вторник, 28 апреля, региональная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

«Поэтому с 29 апреля на территории города будут проводиться временные ограничения и дополнительные дезинфицирующие мероприятия по недопущению распространения коронавирусной болезни», - говорится в сообщении.

Так, начиная с 08:00 29 апреля и до 06:00 4 мая город Каховка будет закрыто на въезд-выезд. При этом въезд разрешается только гражданам, зарегистрированным в городе Каховка и автотранспорта специальных рейсов, которые обеспечивают перевозки сотрудников объектов критической инфраструктуры.

«В городе будут установлены карантинные мобильные блокпосты на 3 км автодороги Т-2214 (район АЗС «КТК») и по ул. Мелитопольская 1а, а также ограничено движение и перекрытии дороги бетонными блоками», - говорится в сообщении.

Ранее в Ровненской области в селе Заря ограничили въезд и выезд из-за вспышки коронавирусной инфекции.

Также в Почаеве Тернопольской области максимально усилят меры чрезвычайной ситуации из-за критического роста заболеваемости COVID-19.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: