В ВСУ выявили четыре случая коронавируса за сутки

Читати українською
В ВСУ по состоянию на среду, 15 апреля, подтверждены четыре новых случая коронавирусной болезни COVID-19. Таким образом, среди военных уже 23 случая заболевания коронавирусом.

В ВСУ по состоянию на среду, 15 апреля, подтверждены четыре новых случая COVID-19. Таким образом, среди военных уже 23 случая заболевания коронавирусом.

Об этом сообщает командование Медицинских сил ВСУ.

«На изоляции (в том числе самоизоляция) – 307 человек. Количество военнослужащих, у которых завершается изоляция в ближайшие 3 суток – 47 человек», – говорится в сообщении.

Четыре новых случая подтверждены у военнослужащего Житомирского гарнизона (с 8 апреля находился на изоляции в связи с контактом с больным, 14 апреля госпитализирован, состояние здоровья удовлетворительное), в Одесском гарнизоне (госпитализирован 9 апреля с диагнозом «пневмония», состояние средней степени тяжести), в Винницком гарнизоне (с 11 апреля находился на самоизоляции после контакта с инфицированным человеком, получает лечение в домашних условиях, состояние здоровья удовлетворительное) и в Хмельницком гарнизоне (госпитализирован 7 апреля с диагнозом «подозрение на COVID-19», состояние здоровья удовлетворительное).

Как известно, один из заболевших коронавирусом в ВСУ выздоровел и один умер.

Напомним, по состоянию на утро 15 апреля в Украине зафиксированы 3764 случая коронавирусной болезни COVID-19.

На утро 15 апреля количество зараженных новым коронавирусом в мире составило 1 981 239 человек. 126 681 человек стали жертвами вызываемого им заболевания.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: