В Черновицкой ОГА рассказали о состоянии пациентов с коронавирусом

Читати українською
Состояние пятнадцати пациентов с коронавирусной инфекцией, которые находятся в областной детской клинической больнице в Черновицкой области, остается стабильным.

Состояние пятнадцати пациентов с коронавирусной инфекцией, которые находятся в областной детской клинической больнице в Черновицкой области, остается стабильным.

Об этом сообщает пресс-служба Черновицкой ОГА.

«Больные коронавирусом, находящихся в областной детской клинической больнице, чувствуют себя хорошо. Также стабильным является состояние пациентов, которых госпитализировали сюда с подозрением на COVID-19», - говорится в сообщении.

Также в областной клинической больнице состояние больных тоже стабильно.

«У одного больного коронавирусом есть температура. Еще одному пациенту с подозрением на COVID-19 сегодня сделают рентген. Состояние госпитализированных в районной больнице буковинцев - без отклонений», - отмечается в сообщении.

Сообщается, что сейчас в лечебных учреждениях Черновицкой области находится 57 буковинцев, из них в 15 - подтвержден коронавирус.

«Всего в Черновицкой области был обследован 81 человек, подтвержденных случаев инфицирования COVID-19 - 25», - говорится в сообщении.

Напомним, по последним данным, в Украине 73 случая заболевания Covid-19. Три случая летальных. Один человек выздоровел.

За минувшие сутки Киев получил 14 лабораторно подтвержденных случаев заболевания. Таким образом, в столице уже 24 больных Covid-19.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: