Коронавирус впервые зафиксировали в Израиле

Читати українською
Коронавирус впервые подтвердился на территории Израиля. Инфекцию нашли у женщины, которая была пассажиркой круизного лайнера.

На территории Израиля подтвердился первый случай заболевания китайским коронавирусом COVID19.

Об этом сообщает Israel National News в пятницу, 21 февраля, ссылаясь на информацию Министерства здравоохранения Израиля.

Коронавирус обнаружили у женщины, которая оказалась одним из 11 вернувшихся в Израиль пассажиров с лайнера Diamond Princess.

УЗ проверяет данные о пассажирке, которую сняли с поезда с подозрением на коронавирусУкрзализныця совместно с Минздравом, Мининфраструктуры и ГПС в ближайшее время получит официальную информацию о пассажирке поезда Киев-Москва, у которой заподозрили коронавирус.

При этом у остальных 10 израильтян, которые также пребывали на карантине на круизном лайнере, симптомов опасного вируса не выявили.

В израильском Минздраве уточнили, что заболевшая женщина сейчас находится в изоляции. Ее поместили в медицинский центр Шиба в Тель-Хашомере. Также на карантине оставили и других эвакуированных пассажиров с лайнера Diamond Princess.

Также известно, что четверо граждан Израиля с коронавирусом находятся больницах Японии. Они также были инфицированы на круизном лайнере.

Напомним, Израиль и Аргентина поблагодарили Украину за эвакуацию их граждан из Уханя.

Новый случай коронавируса подтвердили в Италии.

Ирак закрыл границу с Ираном из-за коронавируса.

Схибленість на темі коронавірусу або як побудувати тоталітаризмСлово і Діло

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: