В Запорожской области под лед провалились дети

Читати українською
По данным спасательной службы, в селе Долинское на местном пруду под лед провалились трое детей 2014 года рождения. В результате инцидента дети погибли.

В Запорожской области в субботу, 8 февраля, на пруду утонули трое детей.

Об этом сообщает страница Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Facebook.

По данным спасательной службы, в селе Долинское на местном пруду под лед провалились трое детей 2014 года рождения. В результате инцидента дети погибли.

Полиция устанавливает обстоятельства гибели троих детей 2014 годов рождения, которые провалились под лед на пруду в одном из сел Запорожского района.

Отмечается, что 8 февраля в Запорожское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение от медицинских работников о гибели трех малолетних детей в одном из сел Запорожского район На место происшествия выехали руководство отделения полиции, следственно-оперативная группа и сотрудники ювенальной превенции.

Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка 2014 годов рождения вместе пошли гулять и долгое время не возвращались домой. Родители детей самостоятельно начали искать детей и нашли их в воде на местном пруду. Врачи скорой пытались спасти детей, однако все трое малолетних умерли.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. Ход проверки находится на контроле руководства ГУНП в Запорожской области.

Напомним, на Крещение полиция Киева перешла на усиленный режим.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: