Верховный суд назначил дату рассмотрения дела Зайцевой и Дронова

Читати українською
Верховный суд Украины назначил дату рассмотрения жалобы адвоката Елены Зайцевой на приговор по обвинению в ДТП в центре Харькова.

Верховный суд Украины назначил дату рассмотрения жалобы адвоката Елены Зайцевой на приговор по обвинению в ДТП в центре Харькова.

Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Единого реестра судебных решений.

Виталий КличкоГородской голова Киева
Кличко обещает, что все виновные в ДТП на "Дорогожичах" понесут наказаниеСказано 21 марта 2019 г.Статус обещания: В процессе

Таким образом, суд назначил дату - 3 апреля 2020 в 10:30.

«Закончить подготовку и назначить кассационное рассмотрение уголовного производства по кассационной жалобе адвоката Плетнев Ю. В. и адвоката Токарева Г. В. на приговор Киевского районного суда города Харькова от 26 февраля 2019 года и определение Харьковского апелляционного суда от 14 августа 2019 на 3 апреля 2020 в 10:30», - говорится в решении.

Напомним, смертельная авария с участием Дронова и Зайцевой произошла в октябре 2017 года. В Харькове на перекрестке Сумской и Мечникова столкнулись Volkswagen Touareg и Lexus, последний выбросило на тротуар, в результате чего погибли 6 пешеходов. Еще 5 человек были травмированы.

Ранее сообщалось, что приговоренную к 10 годам лишения свободы по делу смертельного ДТП в Харькове Алену Зайцеву этапировали в Покровский исправительный центр №79 в Днепропетровской области.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: