У Зеленского подтвердили встречу с Путиным

Читати українською
Президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин проведут двустороннюю встречу после Нормандского саммита.

Президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин проведут двустороннюю встречу после Нормандского саммита.

Об этом сообщил заместитель главы канцелярии президента Кирилл Тимошенко во время брифинга.

В Париже сегодня состоится встреча «нормандской четверки»: что пишут в соцсетяхВстреча в Нормандском формате пройдет сегодня, 9 декабря, в Париже. Что думают о ее возможных результатах в соцсетях – в обзоре.

Встреча Зеленского и Путина состоится, скорее от всего, в 20:30.

«Президент Украины Владимир Зеленский проведет двухстороннюю встречу с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным», - заявил он.

Напомним, встреча президента России Владимира Путина с президентом Украины Владимиром Зеленским запланирована на понедельник, 9 декабря уже после переговоров в Нормандском формате.

Также сообщалось, что президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский смогут в ходе двусторонней встречи в Париже обсудить проблемные вопросы по транзиту российского газа в Европу через Украину. Глава «Газпрома» Алексей Миллер и министр энергетики Александр Новак будут участвовать во встрече президентов РФ и Украины.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: