Прогноз погоды в Украине на ближайшие дни

Читати українською
В ближайшие сутки арктический воздух охватит большую часть территории Украины, кроме крайнего запада и юга, поэтому температура воздуха продолжит снижаться.
Иллюстративное фото.

В ближайшие сутки арктический воздух охватит большую часть территории Украины, кроме крайнего запада и юга, поэтому температура воздуха продолжит снижаться.

Как информирует «Укргидрометцентр», в пятницу, 22 ноября, по всей Украине – без осадков. Ветер восточный и юго-восточный, 7-12 м/с, в восточной, южной и западной частях – сильнее: порывы 15-20 м/с, в Приазовье 25-28 м/с.

Синоптики прогнозируют «мягкую» зиму в УкраинеЗима в Украине в 2020 году должна быть достаточно мягкой. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Температура ночью 5-10° мороза, в восточных областях до 13° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла; в западных областях, на юге Одесской области и в Крыму ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем 0-5° тепла; на Закарпатье ночью 2-7° тепла, днем 6-11°.

В Киеве без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 6-8°, днем 1-3° мороза.

23 ноября в Украине без осадков, лишь в западных областях и в Одесской области местами небольшой дождь и мокрый снег. Ветер восточный и юго-восточный, 7-12 м/с, в восточной и южной части порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 4-9° мороза, в восточных областях до 13° мороза, днем от 3° тепла до 3° мороза; в западных, южных областях и в Крыму ночью 0-5° мороза, днем 0-4° тепла; в Закарпатье ночью 0-5° тепла, днем 7-12°.

В Киеве в субботу без осадков. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 5-7° мороза, днем около 0°.

Напомним, синоптики объявили штормовое предупреждение в Украине.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: