Во вторник в Киеве на дорогах пробки

Читати українською
Во вторник, 22 октября, в КГГА посоветовали киевским автомобилистам быть осторожными на дорогах.  акже сегодня утром в Киеве образовались многочисленные пробки.
Фото «Информатор».

Во вторник, 22 октября, в КГГА посоветовали киевским автомобилистам быть осторожными на дорогах.

На магистралях прогнозируют слабую видимость, вызванную туманами. Видимость составит 200-500 м, сказано в сообщении пресс-службы.

В КГГА назвали причину появления смога в столицеВ КГГА назвали причину появления густого смога в Киеве, который не проходит уже несколько дней.

Также сегодня утром в Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах, в частности на проспекте Победы, Большой Окружной дороге, четырех мостах и проспекте Генерала Ватутина.

По данным Google Maps также на проспекте Победы образовались сильные пробки. Также затруднено движение транспорта возле станций метро «Шулявская», «Нивки», «Берестейская», «Житомирская», «Академгородок».

Пробки зафиксированы на проспекте Правды, улице Семена Скляренко, улице Набережно-Рыбальская, улице Елены Телиги, улице Дегтяревская, улице Вячеслава Черновола, частично на бульваре Леси Украинки.

Напомним, из-за тумана в аэропорту «Киев» отменили несколько утренних рейсов.

Также в КГГА назвали причину появления густого смога в Киеве, который не проходит уже несколько дней.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: