У Зеленского есть 70 законопроектов по инвестициям

Читати українською
Президент также рассказал о проекте Государство в смартфоне, отметив диджитализацию услуг и документооборота в Кабмине, электронной таможни.

Президент Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса и украинскими студентами в Польше заявил, что готов лично защищать все инвестиции в Украину.

Об этом сообщается на сайте Офиса президента 1 сентября, передает Слово и Дело

«Я лично готов защищать все инвестиции. Мы уже подготовили более 70 законопроектов. Речь идет о реформе правоохранительной, судебной систем. Там очень много законопроектов для улучшения инвестиционного климата и для бизнеса», - рассказал президент.

На встрече с Зеленским бизнес был представлен украинскими и польскими инвесторами в различных областях, таких как предприятия, банковский, финансовый, строительный секторы, транспорт, логистика.

Зеленский рассказал о проекте Государство в смартфоне, отметив диджитализацию услуг и документооборота в Кабмине, электронной таможни.

100 дней выполнения обещаний: Зеленский vs ПорошенкоПорошенко не смог быстро остановить войну на Донбассе, а Зеленский провалил обещание о том, что первыми кадровыми решениями президента будет назначение новых людей.

Он также поделился планами относительно основных реформ. В частности, речь шла о проведении приватизации, земельной реформы, изменений на железной дороге, концессии портов и преодолении коррупции.

Кратко о самом важном из интервью Зеленского - здесь.

Ранее «Слово и Дело» подвело предварительные итоги 100 дней президентства Зеленского.

Как выполняли обещания Владимир Зеленский и его предшественник Петр Порошенко в первые 100 дней на посту — на инфографике.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: