Шуфрич возглавит комитет по свободе слова

Читати українською
Избранный депутат от Оппозиционной платформы - За жизнь Нестор Шуфрич возглавит парламентский комитет по вопросам свободы слова.

Избранный депутат от «Оппозиционной платформы - За жизнь» Нестор Шуфрич возглавит парламентский комитет по вопросам свободы слова.

Как пишет «Слово и Дело», об этом РБК заявил глава депутатской подготовительной группы и лидер партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков.

По его словам, Шуфрич возглавит комитет по вопросам свободы слова. Заместителем главы будет Алена Шкрум, секретарем - Сергей Швец.

Ранее в «Слуге народа» ответили на информацию о премьерстве Гончарука.

Сегодня в украинских СМИ появилась информация о том, что Зеленский подаст Верховной раде кандидатуру Гончарука на должность главы нового правительства.

Также сегодня, 27 августа, 100 дней работы президента Владимира Зеленского. Напомним, «Слово и Дело» ежемесячно отчитывается о том, насколько качественно президент выполняет обещания. Сегодня же предлагаем ответить языком статистики на другие вопросы: сколько указов подписал, сколько законопроектов зарегистрировал, сколько встреч провел, сколько видеообращений записал, куда чаще всего ездил и с кем общался.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: