«Редколлегия» на UMN: что сказал Богдан, свежие рейтинги и почему идут на выборы Шарий и Поплавский

Читати українською
Сегодня в Редколлегии на канале UMN в 19.00 редакторы изданий и журналисты будут говорить о самых громких темах этой недели.
Слово и Дело

Сегодня в «Редколлегии» на канале UMN в 19:00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать основные темы этой недели вместе с Сергеем Щербиной («РБК-Украина»), Ольгой Мусафировой («Новая Газета»), Османом Пашаевым («UA:Крым»).

Скандал вокруг снятия с выборов Шария и триумфальное шоу Поплавского и Ко затеяны не просто для развлечения почтенной публики. В «Редколлегии» также обсудят самые свежие рейтинги партий, а также поговорят об интервью Богдана.

П'ЯТНИЧНИЙ КАНАЛ | SKRYPIN.UA | 5 ЛИПНЯskrypin.ua

Ведущий «Редколлегии» Роман Скрыпин и сегодняшние гости UMN Сергей Щербина («РБК-Украина»), Ольга Мусафирова («Новая Газета»), Осман Пашаев («UA:Крым») будут говорить в прямом эфире о том, что обычно пишут между строк.

Напомним, «Слово и Дело» писало, почему ситуация вокруг Шария и Клюева может быть срежиссирована.

Также мы писали, что около 10 политсил стараются понравиться избирателю, чтобы хотя бы попытаться попасть в Раду. Кто пытается штурмовать 5-процентный барьер?

Чтобы быстро сориентироваться в обещаниях партий, посмотреть списки, понять, кто из кандидатов-мажоритарщиков не справился с обещаниями ранее, «Слово и Дело» собрало все данные в одном интерактивном разделе, где можно еще и проголосовать по открытым спискам.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: