«Право на владу»: в студию придут Святослав Вакарчук, Михеил Саакашвили и Дмитрий Разумков

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1+1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят об изменении политической ситуации с приближением досрочных парламентских выборов.
Слово и Дело

Сегодня, 30 мая, в новом выпуске общественно-политического ток-шоу «Право на владу» ведущие Наталья Мосейчук и Сергей Иванов вместе с гостями будут обсуждать, как меняется политическая ситуация в стране в связи с приближением досрочных парламентских выборов.

В обсуждении примут участие секретарь СНБО Украины Александр Данилюк, председатель партии «Слуга народа» Дмитрий Разумков, Президент Грузии в 2004-2013 годах Михеил Саакашвили, лидер партии «Голос», певец Святослав Вакарчук, глава фракции «Блока Петра Порошенко» Артур Герасимов и другие гости.

Сегодня в 22:30 на канале 1+1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Напомним, соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, мы писали, что Вакарчук снова идет в Раду, и проанализировали, чем запомнилось его предыдущее депутатство.

Также мы разбирались, попадет ли «Рух новых сил» в ВР и с кем может объединиться.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: