Нефьодов опроверг свое назначение главой таможни

Читати українською
Нефьодов заявил, что информация о его назначении главой Государственной таможенной службы не отвечает действительности.

Первый замминистра экономразвития и торговли Максим Нефьодов заявил, что информация о его назначении главой Государственной таможенной службы не отвечает действительности.

Как пишет «Слово и Дело», об этом он написал в Facebook.

ГФС разделили на таможенную и налоговую службы. Что это изменит?Кабмин утвердил положение о налоговой и таможенной службах. О целесообразности разделения ГФС поговорили с экспертами.

«Информация о том, кто победил – это какое-то недоразумение. Результаты будут через неделю, потом еще время на обжалование результатов», – заявил он.

Нефьодов рассказал, что сдал компьютерные тесты на знание законодательства, ситуативные задачи по развитию таможни и ситуативное задание по общим управленческим качествам.

Всего на эту должность осталось только три кандидата, включая Нефьодова. Следующий этап состоится на следующей неделе, во время него нужно будет презентовать стратегию перемен и пройти собеседование.

Напомним, Кабинет министров объявил конкурс на должности председателей налоговой и таможенной служб.

Ранее СМИ писали, что первый замминистра экономразвития и торговли Максим Нефьодов по результатам конкурса займет должность главы Государственной таможенной службы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: