ЦИК объявляет официальные результаты выборов - трансляция

Читати українською
В воскресенье, 7 апреля, Центральная избирательная комиссия официально объявила результаты голосования в первом туре выборов президента Украины.

В воскресенье, 7 апреля, Центральная избирательная комиссия начала объявлять официальные результаты голосования в первом туре выборов президента Украины.

Об этом сообщили в ЦИК, передает «Слово и Дело».

Как сообщалось, 6 апреля ЦИК получила последний протокол с уточнением результатов выборов президента от окружных избирательных комиссий. После перерыва комиссия получила последний протокол с уточнением результатов голосования от окружной избирательной комиссии ТИО №180.

В частности, вчера комиссия завершила принятие протоколов окружных избирательных комиссий об итогах голосования на очередных выборах президента Украины 31 марта 2019 года с пометкой «Уточненный».

В течение пятницы, 5 апреля, члены Центральной избирательной комиссии отправили на уточнение еще 13 протоколов о результатах выборов в Украине. ЦИК 5 апреля приняла от окружных избирательных комиссий (ОИК) все оригиналы протоколов о результатах голосования с мокрыми печатями.

Напомним, ЦИК 4 апреля обработала все 100% протоколов по результатам голосования на выборах президента Украины 31 марта.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: