На Донбассе получил ранение украинский военнослужащий

Читати українською
С начала текущих суток на Донбассе зафиксировано 5 прицельных обстрелов со стороны российско-оккупационных войск, вследствие обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения.

С начала текущих суток на Донбассе зафиксировано 5 прицельных обстрелов со стороны российско-оккупационных войск, вследствие обстрелов один украинский военнослужащий получил ранения.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщает пресс-центр Минобороны.

Оккупированные территории Донбасса: что обещают в программах кандидаты в президентыПочти все кандидаты в президенты Украины в программе обещают вернуть оккупированные территории Донбасса.

Военнослужащий получает необходимую помощь в медицинском учреждении. Его состояние здоровья - удовлетворительное.

Как отмечается, с 6:15 российские оккупанты вели обстрел защитников Троицкого из противотанковых ракетных комплексов. В течение 30 минут подразделения Объединенных сил «адекватно принудили врага к дальнейшему соблюдению режима тишины».

Кроме этого, около 8:00 противник дважды вел обстрелы защитников Авдеевки из гранатометов и стрелкового оружия, и после 10:15 применил крупнокалиберные пулеметы по защитникам Красногоровки.

С 11:10, в течение 20 минут, враг совершил обстрел защитников Крымского. По направлению села Желобок оккупанты выпустили 3 мины 120-го калибра и вели огонь из противотанковых ракетных комплексов.

Ранее стало известно, что избиратели Бойко склонны считать, что Украина с Россией сейчас не воюет.

Напомним, очередные президентские выборы в Украине запланированы на 31 марта 2019 года.

В нашей рубрике «Выборы» можно найти каждого кандидата, посмотреть его декларацию, биографию и программу.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: