Обещания кандидатов в президенты об отношениях Украины с Россией – Тест

Читати українською
Насколько хорошо Вы знаете, что обещают кандидаты в президенты в своих программах относительно отношений между Украиной и РФ. Предлагаем проверить себя с помощью нашего теста.
Слово и Дело

Предвыборная гонка вышла на финишную прямую, однако многие украинцы сих пор окончательно не определились с выбором. Для многих важным критерием станет позиция того или иного кандидата по восстановлению мира и безопасности. Но не всегда предвыборная риторика претендентов на пост главы государства совпадает с обещаниями, которые записаны в их программах.

Мы решили немного облегчить Вам жизнь и разобрали программы всех кандидатов в президенты на обещания. А из тех, что касаются дальнейших взаимоотношений между Украиной и Россией, сделали тест. Предлагаем проверить, насколько Вы ориентируетесь в заверениях о планах на мир и отношениях с северным соседом, которые кандидаты не просто озвучили, но и зафиксировали на бумаге.

Все программные обещания можно посмотреть в нашей рубрике «Выборы», где есть краткая информация о каждом кандидате, его декларация в виде инфографики и биография. Еще Вы сможете проголосовать за каждое отдельное обещание, определив, насколько оно важное и возможно ли его выполнить.

Кстати, у нас есть тест о том, что в целом обещают в своих предвыборных программах кандидаты в президенты.

Также предлагаем проверить, можете ли Вы отличить обещания Зеленского, Тимошенко и Порошенко.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: