В Москве автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие

Читати українською
По уточненным данным, авария произошла утром на Варшавском шоссе. Пострадавшие получили не тяжелые травмы.

На окраине Москвы автобус с украинскими номерами попал в аварию, в результате чего пострадали не менее двух граждан Украины.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на российские СМИ.

Сообщается, что инцидент произошел в новой Москве, автобус с украинскими номерами столкнулся с фурой. Как сообщили в экстренных службах, в результате пострадали двое граждан Украины, которых с места аварии эвакуировали на вертолете.

По уточненным данным, авария произошла утром на Варшавском шоссе. Пострадавшие получили не тяжелые травмы. Также сообщается, что в ДТП попал автобус сообщением Москва-Киев. По некоторой информации, всего пострадавших шестеро.

Напомним, накануне в Польше в смертельное ДТП попал автобус с украинцами. В результате трагедии погиб водитель автобуса.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что у грузовика на трассе оторвалось колесо и попало в кабину автобуса, в результате чего последний опрокинулся.

Добавим, киевский районный суд Харькова во вторник, 26 февраля, огласил приговор Елене Зайцевой и Геннадию Дронову по делу смертельного ДТП на улице Сумской в центре города.

Как сообщалось, в ДТП погиб руководитель союза участников АТО.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: