В ток-шоу «Право на владу» будут говорить о ходе предвыборной кампании

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в программе Право на владу ведущие и эксперты поговорят о ходе предвыборной кампании вместе с кандидатами в президенты и экспертами.
Слово и Дело

Темой сегодняшнего ток-шоу «Право на владу» которое выйдет в 22:30 на 1+1, будут президентские выборы. За 52 дня до выборов в прямом эфире обсудят ход предвыборной кампании и попробуют выяснить, будут ли выборы честными и прозрачными.

На «перекрестный допрос» ведущих Натальи Мосейчук и Сергея Иванова на эфир сегодня приглашены министр внутренних дел Арсен Аваков и кандидаты на пост президента Юлия Тимошенко, Андрей Садовый, Анатолий Гриценко, Александр Шевченко и Виктор Бондарь.

Также в дискуссии примут участие политолог Владимир Фесенко, журналист Станислав Речинский, медиа-юрист Татьяна Котюжинская.

Сегодня в 22:30 на канале 1+1.

Традиционно в режиме онлайн «Слово и Дело» будет помогать команде «Права на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, насколько правдивы их высказывания.

Напомним, по правилам нового сезона, соведущий ток-шоу Сергей Иванов может прервать дискуссию, нажав на «кнопку лжи». Это свидетельствует о том, что слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Ранее мы писали, что ЦИК зарегистрировала кандидатом в президенты Петра Порошенко.

Также сообщалось, что в ЦИК рассказали, как кандидаты в президенты могут отказаться от выборов и забрать залог.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: