Зеленский рассказал о разговоре с Порошенко в декабре 2018-го

Читати українською
Шоумен Владимир Зеленский сообщил, что президент Украины Петр Порошенко во время встречи с ним рассказывал о сложностях в стране и о том, что старается.

В декабре 2018 года актер и шоумен Владимир Зеленский встречался с президентом Украины Петром Порошенко.

Об этом он рассказал «Украинской правде», 18 января издание разместило в Facebook фрагмент интервью, пишет Слово и Дело.

На вопрос журналиста, чья была инициатива, Зеленский ответил: «Их. Для чего? Спросить: «Идешь, не идешь?»

По словам актера, он ответил, что думает.

«А что я должен был сказать? Это правда была – я думал», - засмеялся шоумен.

Он рассказал, что во время встречи Порошенко объяснил ему сложность ситуации в стране.

Вова вляпался. Колонка Леонида ШвецаШоумен Владимир Зеленский собрался перейти в статус политика, но оказался пока немного не готов к этому.

Он сказал, что он старается и что «вы шутите там». «А вы так шутите, а я стараюсь». Я ему говорю: «Ну это же юмор». Юмор отображает общество. Юмор – это такая легкая, я считаю, форма любому руководителю страны, что очень важно, понять, где он живет, в какой ситуации. Мне кажется, это всегда было», - отметил Зеленский.

Как известно, шоумен Владимир Зеленский 31 декабря объявил о том, что будет баллотироваться в президенты Украины. Причем телеканал 1+1 выпустил это заявление раньше, чем новогоднее поздравление президента Петра Порошенко.

Недавно, программа «Схемы» провела расследование и выяснила, что у шоумена Владимира Зеленского, который намерен баллотироваться в президенты, есть кинобизнес в России. Реакция соцсетей – в нашем обзоре.

Также читайте о последних событиях вокруг Зеленского в авторском материале Леонида Швеца.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: