Байден намерен объявить об участии в выборах президента США

Читати українською
Бывший вице-президент США Джо Байден в администрации Барака Обамы до конца зимы может объявить возможном участии в выборах президента, которые запланированы на 2020 год.

Бывший вице-президент США Джо Байден в администрации Барака Обамы до конца зимы может объявить о возможном участии в выборах президента, которые запланированы на 2020 год.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на CNN.

По данным источников из окружения Байдена, он до конца зимы или в начале весны намерен объявить решение о том, будет ли выставлять свою кандидатуру на пост президента США. В то же время в окружении политика уверены, что он склоняется к участию в выборах.

Отметим, Джо Байден имеет имидж сторонника Украины и в администрации Обамы отвечал за развитие отношений между странами.

Напомним, ранее сообщалось, что известный критик Трампа, сенатор от штата Массачусетс Элизабет Уоррен объявила о намерении баллотироваться в президенты США. Среди тем своей будущей кампании она называет экономическое равенство, подотчетность правительства и сдерживание крупных корпораций.

Отметим, сам Трамп надеется на участие Хиллари Клинтон в выборах президента США в 2020 году.

«Недавно меня спросили, будет ли обманщица Хиллари Клинтон баллотироваться на пост президента в 2020 году? Я ответил: «Надеюсь, что да», - заявил он.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: