Стало известно, какие законопроекты рассмотрят депутаты во вторник

Читати українською
Народные депутаты планируют рассмотреть законопроекты безопасности и обороны, в частности о разминировании Донбасса и прилежащей зоне и ряд законопроектов аграрной политики.

Во вторник, 6 ноября, народные депутаты планируют рассмотреть законопроекты безопасности и обороны, в частности о разминировании Донбасса и прилежащей зоне и ряд законопроектов аграрной политики.

Как пишет «Слово и Дело», повестку дня ВР размещено на сайте парламента.

Согласительный совет: за что фракции и группы готовы голосовать 6-9 ноябряРада на этой неделе рассмотрит блок вопросов безопасности, аграрной политики и, возможно, создание ВСК по расследованию нападений на активистов.

В частности начать нардепы планируют с рассмотрения проекта закона о противоминной деятельности, а также с документа по инженерно-техническом обустройстве и содержании государственной границы.

Затем парламентарии ожидают доклад председателя Комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Нины Южаниной по проекту Закона о внесении изменений в Налоговый кодекс Украины.

В списке есть и изменения в Закон Украины «О Государственном бюджете Украины на 2018 год» относительно финансового обеспечения Конституционного Суда Украины.

Кроме того, ряд переименований, внесения изменений в Земельный кодекс и вопросы аграрной политики.

Напомним, ранее спикер Андрей Парубий анонсировал, что нардепы планируют рассмотреть четыре законопроекта безопасности и обороны и шесть законопроектов аграрной политики.

Также стало известно, когда ВР может проголосовать за бюджет.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: