В воскресенье могут ограничить работу трех станций метро в Киеве

Читати українською
После окончания игры для надлежащей перевозки пассажиров возможно ограничение на вход на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

В Киеве 28 октября могут ограничить работу трех станций метро в связи с проведением футбольного матча между командами «Динамо» и «Львов».

Об этом сообщается в Twitter столичного метрополитена.

«28.10, в связи с проведением на НСК «Олимпийский» матча между «Динамо» и «Львов», возможны изменения в работе метро», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы метрополитена, после окончания игры для надлежащей перевозки пассажиров возможно ограничение на вход на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого».

«Игры непокоренных»: история соревнований и участие УкраиныInvictus Games – паралимпийские соревнования для инвалидов войны, основанные принцем Гарри. Украинская сборная принимает в них участие впервые.

Напомним, в воскресенье, 28 октября, в рамках 13-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги сыграют одесский «Черноморец» и львовские «Карпаты», киевское «Динамо» и ФК «Львов», полтавская «Ворскла» и донецкий «Олимпик».

Начало матча - 17.00

Ранее мы писали, что украинец Александр Зозуляк завоевал серебряную медаль в стрельбе из лука на «Играх непокоренных».

Подробнее о соревнованиях - по ссылке.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: