Районную больницу Староконстантинова не утеплили в 2017 году, как обещал Бондарь

Читати українською

Народный депутат Украины Виктор Бондарь провалил обещание о том, что в 2017 году в терапевтическом отделении центральной районной больницы города Староконстантинова будет проведена энергомодернизация. В частности, будут установлены новые окна, утеплены стен и проведен ремонт крыши, а также будут сжеланы внутренние ремонтные работы.

Такое обещание он дал 13 декабря 2016 года, напоминает «Слово и Дело».

Виктор БондарьНародный депутат Украины

«84 окна будут заменены и двери полностью по терапевтическому отделению. До этого местная власть профинансировала 50 окон, сейчас сделают еще 84. Мы, по сути, полностью закроем замену окон по терапевтическому отделению. Это первый шаг по энергосбережению и экономии средств. Следующий шаг – мы только что говорили с главами райсовета и райадминистрации, что сделаем проект утепления стен, и плюс новая абсолютно крыша, чтобы уже закончить историю с энергосбережением. Ну, а далее перейти к внутренним работам», – заявил Бондарь.

Частично ремонтные работы в больнице были проведены. В Староконстантиновской райгосадминистрации на запрос «Слова и Дела» сообщили, что в медучреждении были заменены окна и двери, а также установлены энергосберегающие лампы и светильники.

Но нардеп Виктор Бондарь пообещал также утеплить стены и сделать ремонт крыши в терапевтическом отделении этой райбольницы. Поскольку о ремонте крыши и стен в райадминистрации не упомянули, значит, эти работы не были выполнены. Поэтому обещание Брндаря получает статус «не выполнено».

Сам народный депутат игнорирует все запросы на получение публичной информации и не контактирует с редакцией по поводу статуса своих обещаний.

Согласно мониторингу «Слова и Дела», Виктор Бондарь дал 75 обещаний, из которых 9 выполнил, а 37 – провалил.

Что Виктор Бондарь и другие мажоритарщики Хмельницкой области обещали сделать в сфере образования – на инфографике.

Также «Слово и Дело» давало рейтинг ответственности мажоритарщиков Хмельницкой области.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: