Число жертв ДТП в Кривом Роге возросло до 11

Читати українською
В ночь на 29 апреля в Кривом Роге скончался пассажир маршрутного такси, которое 17 апреля попало в ДТП на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО.

В ночь на 29 апреля в Кривом Роге скончался пассажир маршрутного такси, которое 17 апреля попало в ДТП на перекрестке проспекта Металлургов и улицы Героев АТО.

Как сообщает «Первый Криворожский», это 11-я жертва аварии, пишет «Слово и Дело».

Полиция задержала одного из участников жуткого ДТП в Кривом РогеТакже полиция сообщает, что сейчас в больнице находятся 15 человек, которые пострадали в результате аварии, четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии.

В больнице продолжают находиться люди, которые получили травмы в результате столкновения легковушки, автобуса и маршрутки. В реанимации сейчас находится один человек.

Некоторые пассажиры с травмами средней тяжести уже дома, а некоторые обращаются за медицинской помощью повторно, отмечает издание.

Утром 17 апреля в Кривом Роге Днепропетровской области произошла автомобильная авария, в результате которой 8 человек погибли, более 10 получили травмы.

Тогда столкнулись автомобиль Mazda, маршрутный микроавтобус и автобус предприятия «Арселор Миттал Кривой Рог».

Позже число погибших возросло до 9 человек, а потом до 10.

Все погибшие находились в маршрутке. Они работники общества «Арселор Миттал Кривой Рог».

Сообщалось, что водитель Mazda перед столкновением очень торопился на вокзал, а маршрутку не успели увидеть из-за деревьев.

Водителю Mazda избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без права внесения залога.

Сейчас подозреваемый в связи с состоянием здоровья находится в больнице Кривого Рога под конвоем.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: