В АТО боевик устроил стрельбу на блокпосту

Читати українською
На Донбассе на блокпосту «Еленовка» (находится под контролем боевиков ОРДО) боевик устроил стрельбу, в результате чего ранена гражданская.

На Донбассе на блокпосту «Еленовка» (находится под контролем боевиков ОРДО) боевик устроил стрельбу, в результате чего ранена гражданская.

Карта АТО: ситуация на востоке Украины на 7 апреляСитуация на востоке страны по состоянию на 06:00 7 апреля 2018 года по данным СНБО Украины, пресс-центра АТО, Министерства обороны, журналистов и волонтеров.

Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины, передает «Слово и Дело».

«От проезжающих граждан пограничники получили информацию, что на блокпосту «Еленовка», который контролируют боевики, работает группа так называемого «МГБ ДНР». Именно в это время один из боевиков достал автомат и дал очередь, попав в женщину, которая ожидала на автобусной остановке на временно неподконтрольной Украине территории. Ее состояние уточняется», – говорится в сообщении.

Планы Кремля по Донбассу: к чему приведет «боснийско-косовский» сценарийАмериканский еженедельный журнал Time в своем недавнем выпуске сообщил, что президент РФ во время своего нового срока хотел бы урегулировать проблему Донбасса. О вариантах решения конфликта рассказали эксперты.

В ГПСУ добавили, что после этого российские наемники пытались представить данную ситуацию как обстрел со стороны ВСУ, «тем самым дискредитировать украинских военных и скрыть собственное преступление».

Ранее в штабе сообщили, сколько мирных жителей погибло за год.

Напомним, Португалия готова ввести миротворцев на Донбасс.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: