Новый срок Путина: в Кремле рассказали о дальнейших планах

Читати українською
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о дальнейших амбициозных задачах России, после победы Путины на выборах.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что перед РФ стоят амбициозные задачи и Владимир Путин знает, что делать дальше.

Об этом он сообщил в интервью телеканалу МИР 24, передает «Слово и Дело».

«Главное, что президент знает, что делать и как делать дальше. Он полон планов, времени на передышку нет. Потому что обозначены очень амбициозные цели, связанные с рывком развития России. Это и технологический рывок, и рывок в улучшении качества жизни людей, повышение уровня благосостояния», - заявил Песков.

Он подчеркнул, что президенту ясна детальная дорожная карта и без каких-либо промедлений она будет реализовываться.

При этом, Песков добавил, что внешняя политика России останется последовательной и конструктивной, отметив, что Путин никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов страны.

«Международная повестка дня достаточно накаленная, скорее, неблагоприятная для России. Внешняя политика Путина нацелена на выстраивание добрых отношений со всеми государствами. Как говорит сам президент, настолько в продвинутой форме, насколько к этому готовы сами эти государства», − указал представитель Путина и добавил, что российский лидер «никому не позволит заступать за красные линии национальных интересов России».

Напомним, 18 марта в России прошли выборы президента страны, на которых Путин получил 76% голосов избирателей.

Как известно, Верховная Рада признала нелегитимными выборы президента России на территории аннексированного Крыма. Также ряд стран ЕС не признают выборы в Крыму.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: