Саакашвили рассказал, почему съехал из квартиры в центре Киева

Читати українською
Михеил Саакашвили говорит, что переехал из квартиры на улице Костёльной в жилье подальше от центра Киева, поскольку не может ее больше себе позволять.

Лидер «Руха новых сил» Михеил Саакашвили говорит, что переехал из квартиры на улице Костёльной в жилье подальше от центра Киева, поскольку не может ее больше себе позволять.

Об этом он заявил журналистам на крыльце пятизвездочного отеля Fairmont 9 февраля, передает «Слово и Дело».

Марш Саакашвили: какова выгода для власти и что повлияет на решение об экстрадицииМихеил Саакашвили собирает новый марш уже в это воскресенье, 4 февраля, в центре Киева. При этом политик заявил, что уже подготовлены документы для его выдачи Польше. Оценили события эксперты.

«Если вам интересно, как я роскошно живу, то я живу в двухкомнатной квартире на данный момент на 22-м этаже где-то за Печерском, подальше от центра, около Московской площади», - заявил он, отвечая на вопрос журналистов, что он делал в гостинице.

«Я после всего своего президентства нажил деньги на то, чтобы снять двухкомнатную квартиру. С Костёльной я уже, кстати, съехал, потому что это был офис, и там мы не могли позволить себе дальше жить», - добавил политик.

Он рассказал, что в отель его пригласила группа иностранных «серьезных гостей» выпить чай.

Ранее сообщалось, что СБУ отрицает прибытие сотрудников спецподразделения «Альфа» в отель Fairmont Grand Hote 9 февраля для задержания Саакашвили.

Напомним также, политику вновь отказали в статусе беженца.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: