Трамп рассказал, почему передумал ехать в Лондон

Читати українською
Президент США Дональд Трамп подтвердил ранее появившиеся сообщения в СМИ об отмене его визита в Великобританию, запланированного на конец февраля.

Президент США Дональд Трамп подтвердил ранее появившиеся сообщения в СМИ об отмене его визита в Великобританию, запланированного на конец февраля.

Об этом информирует «Слово и Дело», ссылаясь на сообщение Трампа в Twitter.

На Трампа надейся, но сам не плошай: главные военные итоги 2017 годаВ 2017 году Украина постепенно освобождала свою территорию и получила перспективу усиления современным оружием из США и Канады.

«Причиной отмены моего визита является то, что я не большой поклонник администрации Обамы, которая за гроши продала прекрасное посольство (США - ИФ) в Лондоне, которое размещалось в лучшем месте, только для того, чтобы построить новое на окраине за $1,2 млрд. Плохая сделка», - написал Трамп.

«Хотите, чтоб я перерезал ленточку, – нет!», - добавил президент.

Британская Guardian сообщила, что истиной причиной отмены визита Трампа явились опасения серьезных протесов против него вовремя пребывания в Великобритании.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй изначально пригласила Трампа нанести «государственный» визит, однако позднее статус визита был изменен на «рабочий» в связи с протестами британских парламентариев, недовольных миграционной политикой американского президента.

Ранее сообщалось, что американцам порекомендовали быть осторожными во время поездок в Украину.

Отметим также, что у Трампа работают над усилением антироссийских санкций.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: